Новые многофункциональные преобразователи SINAMICS G120P

Это интеллектуальные устройства для плавного регулирования насосов, вентиляторов и электродвигателей в системах ОВК любого типа зданий. Они позволяют экономить до 60% электроэнергии, затрачиваемой стандартных средств управления.

Частотные преобразователи G120P производятся в двух вариантах, IP20 и IP54/55, каждый вариант с фильтром А или B, для настенного монтажа. Преобразователь работает даже в тяжёлых условиях с температурой воздуха до 60 градусов без дополнительных мер защиты, а полированная печатная плата увеличивает стойкость электроники. Всё это экономит время и деньги.

Конструкция преобразователя продумана до деталей и существенно упрощает монтаж: удобные крепления кабелей, модульная архитектура с не требующими усилий фиксаторами модулей, общий сниженный вес за счёт отсутствия входного дросселя. Модульная архитектура позволяет пользователю выбирать набор функций, исходя из своих потребностей, особенно это касается выбора сетевого интерфейса: это стандартные USS, Modbus RTU и BACnet MS/TP либо опциональные CANopen или PROFIBUS. Поскольку интерфейс позволяет считывать значения входов/выходов, то преобразователь одновременно является и модулем ввода-вывода. Проектирование и ввод в эксплуатацию становятся элементарными благодаря мощному ПО STARTER. Различные конфигураторы и возможность написания скриптов, наличие карты памяти MMC, а также настройка через USB-интерфейс позволяют сократить время ввода в эксплуатацию до нескольких нажатий клавиш и нескольких минут!

Спец предложения

    Записей не найдено.

Лидеры продаж