200,000 контроллеров Synco для систем ОВК

12.12.2012

Эти контроллеры поддерживают комфортные условия при максимальной энергоэффективности для приложений отопления, охлаждения, вентиляции и кондиционирования. А специализированное программное обеспечение обеспечивает лёгкое и удобное управление.

Двести тысяч контроллеров, установленных на десятках тысяч объектов, – эти цифры показывают высочайшее качество и надёжность хорошо зарекомендовавших себя контроллеров Synco. Заложенные в них стандартные приложения являются результатом десятилетий исследований, разработок и постоянного совершенствования алгоритмов управления. Synco – это устройства для построения гибкой, энергоэффективной системы, в которой сочетаются исключительная простота монтажа и удобство наладки.

HomeControl App – новое программное обеспечение для интуитивной и простой работы с Synco. При помощи индикатора энергоэффективности Вы сможете вовремя перевести систему ОВК в оптимальный режим работы, а центральный модуль OZW772 со встроенным веб-сервером позволит сделать это из любой точки мира.

Открытый стандартный протокол коммуникации KNX обеспечивает автоматический обмен данными между автоматикой центральных установок ОВК и отдельными помещениями, а также делает возможным интеграцию таких систем, как освещение и жалюзи. Компания "Сименс" предлагает уникальную линейку устройств с протоколом KNX для интеллектуального управления всем зданием, от цокольного этажа до крыши.